Wir sind für Sie da

Egal ob technische Beratung, Verkauf oder Angebot. Unser Team ist für Sie da.

Vertrieb im Innendienst

Rainer Beutel

T +49 (0)2921 9430011

rainer.beutel@bepcoparts.com

Engelbert Hericks

T +49 (0)2921 9430012

engelbert.hericks@bepcoparts.com

Otto Junker

T +49 (0)2921 9430013

otto.junker@bepcoparts.com

Kay Maas

T +49 (0)2921 9430014

kay.maas@bepcoparts.com

Vertrieb im Außendienst

Hubert Daschner

M +49 (0)151 25325626

hubert.daschner@bepcoparts.com

Bernd Locher

M +49 (0)171 1191430

bernd.locher@bepcoparts.com

Cord-Hendrik Meyer

M +49 (0)160 97527821

cord-hendrik.meyer@bepcoparts.com

Georg Morsell

M +49 (0)171 7716659

georg.morsell@bepcoparts.com

Peter Niemann

M +49 (0)151 11676084

peter.niemann@bepcoparts.com

Detlev Rauch

M +49 (0)170 5419174

detlev.rauch@bepcoparts.com

Henning Rothberg

M +49 (0)151 26109193

henning.rothberg@bepcoparts.com

Weitere Kontakte

Heinrich Schlautmann

Geschäftsleitung

T +49 (0)2921 9430051

heinrich.schlautmann@bepcoparts.com

 

Tatjana Oltjan

Buchhaltung

T +49 (0)2921 9430042

tatjana.oltjan@bepcoparts.com

Claudia Tiedemann

Buchhaltung

T +49 (0)2921 9430041

claudia.tiedemann@bepcoparts.com

Serjoscha Leßmann

Marketing

T +49 (0)2921 9430031

serjoscha.lessmann@bepcoparts.com

 

Wir sind für Sie da

Telefonisch erreichen Sie uns

 

Montags bis Donnerstags von:

07:30 bis 18:00 Uhr

und Freitags von:

07:30 bis  17:00 Uhr

Unsere Marken im Überblick